• 24 октября 2018, среда
  • Онлайн

Бесплатный пробный онлайн урок английского для детей от 5 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2004 дня назад
с 14:30 24 октября до 0:00 31 декабря 2018

Выбор отличного русскоязычного преподавателя или носителя языка для индивидуальных занятий английским онлайн. Для всех маленьких клиентов — 3 раза в неделю бесплатное посещение Speaking Club c преподавателями и сверстниками из США и Великобритании.

ДЕТСКИЕ СУПЕР ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Все преподаватели проходят строгий конкурсный отбор (не только методистами, но и детьми!). В среднем только 4 из 100 попадают в команду. Наших педагогов отличает большой опыт работы с детьми и наличие профильных сертификатов.

ИНТЕРЕСНЫЕ УРОКИ

Каждый урок разработан с учетом интересов, характера, а также уровня знаний ребенка. Мы не заставляем учиться. Мы влюбляем в английский.

 

УДОБНЫЙ ГРАФИК

Составляйте график самостоятельно, выбирайте преподавателя. Мы работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

МЕТОД СПИКЕРА

Метод Спикера сочетает Кембриджскую коммуникативную методику и метод полного физического реагирования (TPR). Развиваем не только языковые знания, но еще креативность и кругозор.

Записаться
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше